Константинов Павел

Сколько тебе нужно свиданий что бы послать ее, (его) на три веселых буквы?

тока не пиши одно, Леша в это не верит....

Елена Смирнова

мне хватает 2 свидания. Первое свидание даже если не понравилось, то все равно в душе верю, что первое впечатление обманчиво, на втором свидании ОН будет лучше.... но.... нет. И тогда, давай до свидания!

Ирина Арсланова

На ЗЛО посылай всех и сразу

Александр Савельев

Зря не верит))))))))))))) с первого видно.. кто и что))))) зачем тратить время???. оно не бесконечно..

Анна Ясинская

Леша, ну вот только ради тебя, давай со второго

Гульпери Касумова

я могу это понять ещё до свидания

Lion

При чем тут свидания? Все зависит от его поведения... .
Первое свидание просто решает.... в какой из списков он попадает )

Мария Баркова

Правда, всего одно)) )
Человек или нравится, или нет.
Третьего не бывает) )
Бывает, что не сразу понимаешь, что представляет собой человек напротив. Но всё-таки одного, максимум двух свиданий достаточно)

Алёна О

а вот зря Лёша не верит.. . передайте ему, что нужно опять научиться верить)
не пошлю я, воспитание не то...)

Кирилл Королев

Обычно 5-6. Этого достаточно, чтобы определить насколько нравится человек.
Но не посылаю, а просто перестаю приходить))