Алена Аленушка

А для веселья тебе обязательно нужна компания или отражения в зеркале порой достаточно?))))

Галина

Мне всегда нужны цыгани и медведь. Сам не понимаю откуда это у меня, может в прошлой жизни был помещиком )))

Я тут тебе подружку нашел, только не обижай ее.

Евгений Кудряшов

опа женишок на горизонте )))

Ал
Алексей

совершенно хватает собственного отражения, особенно по утрам

Давид Санадзе

скушай банан, успокойся

Инга Николаева

компашка это святое)))

Иван

.по разному

Алексей

отражение и плеер отличная компания

Эльвира

Мне достатоно зацепить Мартыняшу и смеяцца, как она будет верещать.)))

Виталий Скрупскас

ну, если вам смешно и весело, глядя на себя в зеркало, то, по-моему, пора задуматься

Денис Зайцев

.э-э--э-э-эххххх.... Пойду стопку опрокину. . что ли.,

Слава Вмф!!!

Ну, чтобы просто поржать или поплакать, зеркала достаточно)))

ОК
Оксана Ковригина

Ни то ни другое.... Пару пузырей и всё...

Егор Котляров

Веришь Ирочка читал недавно комментарии к одному видео в ютубе, так трещал на всю квартиру и без всякого допинга. От настроения многое зависит.

Atahanjan

Та, достаточно и знакомой рожицы на аватарке...