Timur Yusifov

Я тебя люблю ...сказала я отражению в зеркале.. и оно улыбнулось.. ну вот нах нам кто нужен?))

Павел Андреевич

)))да вы, батенька, ФИЛОСОФ)))

Марина Миланович

нах может и не нужен, но поговорить со специалистом, не мешало бы

Ир
Ирина

неа, нужен, чтобы повысить себе же и в своих глазах самооценку

Анюта

попробовало бы оно не улыбнуться.... на 1000000мелких осколков бы тут же разлетелось

Максим Траченко

Это пройдет. Скоро зубы будет скалить

Самойлова

Конечно! Размножайтесь почкованием!

Ив
Иван

идилия)))

Vesna

как минимум.. зеркало вам нужно..

! София Гульянц !

Поздравляю! ты только поняла, что любить саму себя любимую, на много легче:) нервы в порядке, сон спокойнее, и жизнь легче. СМОТРИ И РАДУЙСЯ, ЧТО ТЫ ТАК УМЕЕШЬ...

Денис Федоров

песдес тя кроет!)

Алина Садковская

Ну вот и я так же думаю )