Антон Савоськин

Моему отражению в зеркале уже 27 лет, оно орет и требует женщину, живет только дома, не выходит, как поступить? А???))

Рено Капелюшкин

А ты не привидение?

Павел К

как вариант- обратиться к психотерапевту... он специалисты по отражённым

Алексей Гавронский

отражение живое?!!!)))) ) УжОООООс)) ) это ты в ТДВ сходил так?)

Ирина Белова

отражение оставь дома, а сам выйди погулять. а вдруг повезет.

Ан
Андрей

А если его женить?))

Наталья Герасимова

выключить комп и выйти в реал))))

Евгений Чукуров

да... в твоем возрасте пора бы поумнеть))))))))

Ма
Мадина

А может быть дело в этом?

Яна

Прислушаться к отражению: искать женщину!!!! =)))Или ты думаешь она тебя сама найдёт????

Alihandro

детский сад великовозрастный) удачи в взрослении)

ДА
Денис Александрович

Крикнуть-"За, здравие!!! "...опрокинуть в один глоток... и оно неожиданно вынесется само и тебя за собой потащит...

Антон Делов

Взяться наконец за себя)) )
Поставить цель и.... вперёд))

Marina Popova

передавай привет отражению ))))