Екатерина Сухова

Женщина, а у тебя бывало так, что ты выходила из дома и только уже гдето на улице понимала, что забыла чтото одеть?

юбку например или домашние тапочки переодеть ))

Ма
Мауфия

вчера на работу пришла без юбки, потому что она торчит из-под пуховика и еще минут 20 в верхней одежде ходила, были люди и как-то неудобно перед ними одеваться)

Евгений Миргаязов

))) было один раз!!)) )
тапочки переодеть забыла)))

Юрий Цыганков

было, но забыла кое-что снять. бахилы после поликлиники-такие милые синие носочки с туфель:)

Анютик Балакирева

НЕТ ПОКА СКЛЕРОЗОМ НЕ СТРАДАЮ)))

Инесса Редькина

бывает что я иду по улице и на меня все смотрят, и я начинаю думать может что то не одето или одето не так?

Виолетта Иванова

некоторые парни лет 20 ходят с растёгнутой ширинкой... типа только после Этого...)))

Наталья

Было пару раз.

Владимир Ермолаев

было выходишь и смотришь а ты без трусов голая по улице

Сашуля

В школе еще, забыла одеть школьный фартук, так до сих пор снится, как кошмар.

Кирилл Макаров

Да, куда-то сильно торопилась. Думала надела черные колготки, а при дневном свете оказались темно- синие)

Виктор Тришков

Летом в пижамных штанах вышла. Футболку одела уличную, а штаны пижамные забыла переодеть.