Вл
Владимир

Женщина должна быть красива только дома возле мужа или только когда выходит на улицу, на работу, а может

быть она должна быть красива всегда? Где Вы в основном красивы?

Руслан

Всегда надо стараться быть такой. Не всем конечно природа дала красоту, но как-то компенсировать можно. И при муже и на улице и на работе надо выглядеть на высоте.

Екатерина Лейко

Любимая и любящая женщина красива всегда, хотя бы уже потому, что она истинная Женщина:)