Серёга Соловьёв

как себя вести если у мужа на работе есть женщина

Же
Женя

В смысле "есть женщина", роман или просто сотрудница?

Ttytuj

заведите себе на работе мужчину.. если вы домохозяйка тогда карманного))

Рено Капелюшкин

Тихо радоваться, что он еще кому то нужен.

Юлічка Казіева

либо терпеть до золотой свадьбы они потом домашние совсем ручные становятся... либо уходить....

Furkat

главное не делать глупостей и здраво мыслить. любите - простить, терпеть, и жить с теми мыслями, что он всё равно к вам возвращается, а это мимолетное влечение, не любите - разводиться.

Юлия Ха

Прям сразу в крайности кидаться. Это роман может через неделю закончится. Ничего не надо делать, само все образумиться постепенно.

Сергей Овчеренко

Явно не истерить. Мы иногда сами виноваты в происходящем. Из-за постоянного быта, мы забываем делать, и говорить приятные вещи своим вторым половинкам. Все в твоих руках, под лежачий камень вода не течет.

Валерий Евдокимов

все зависит от мотивации вашей ..что вы хотите ?
если душу спасти близкого человека, чтобы он не скатился еще дальше
по погибельной плоскости блуда в АД ..-то это одни действия .вплоть до .
самоотвержения и ухода от него ..
ну а если ваша цель себя любимую потешить и не лишать сладкого и для теле и для души ( как тщеславие и общественное мнение )
то на поводу у мужа можно еще много гадостей для его души сделать ..-и не замечать
его погибельные шалости ...и самой еще больше соблазнять его похотливость и всячески оправдывать его грех .для других... .
А ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ !
МУЖ БОЛЕН ДУШЕВНО !
А ведь смысл то человеческой жизни на земле не в ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И КОМФОРТЕ
А В СОЗИДАНИИ СВОЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ !
ВОТ и пришла и вашей семье скробь и испытание ...
это проверка для вас --,что вы и кто вы есть ???