С:
Сергей :р

Муж стал вести себя странно.

Муж всегда был пассивным и редко уделял внимание семье, часто ездил по соревнования настольного тениса и к маме (я точно уверена что не к кому другому). А недавно я уезжала из города в отпуск. Когда я приехала из него муж сказал что хочет пожить для себя и ушел к маме. Кто нибудь может объянить это странное поведение если раньше он уделял время семье всего 2 дня в неделю то сейча сказал что устал

П. С денег всегда давал мало хоть мы жили с 17 летним сыном. А когда же он приходил с работы он усаживался за все готовенькое.

Анфиска Орлова

супруги должны проводить отпуск вместе.
а так у вас поровну делятся все лишения. а как радость так вы одна все себе заграбастали.
очень печально.

Алексей Сошин

да и радуйся- халявщик ушел, нафиг тебе такой лодирь) )

Евгений Максименко

А чего ж тут странного? По-моему, очень даже типичный муж...

Наум Извольский

В чем то он не удовлетворен. . Чего то не хватает. . Ваша задача выяснить в чем..

Денис Фокин

Маменькин сынок и потребитель, чуть что не по его тутже к мамке бежать

Катеринка Сачкова

Очень радует что мужчины тоже принимают участие в таких ответах) может вы плохо понимаете какая ему семейНая жизнь нужна. какая дома нужна атмосфера? если вы хотите жить с таким человеком, то разберитесь что ему нужно. проанализируйте его тип личности почитайте книги. все давно изученно и написанно. все это психология. другой вопрос нужно ли вам это. на сколько хотите сохранить семью... желаю вам счастья.