Роман Русин

Кот стал странно себя вести

Коту 7 месяцев. Где-то неделю назад стал более спокойным, нежели был (больше не носится по квартире как сумасшедший и стал менее игрив) . Начал мяукать, все время ластится, мурлычет постоянно, если ему внимание уделяешь. А теперь еще и кушать начал плохо. От чего это может быть?

Анастасия Кондрашова

Если пишете, что "кушать начал плохо" - надо как минимум указать, чем кормите. Иначе разговор абсолютно праздный.

Дарья

Во сколько месяцев забрали? Это важно, по маме скучать может до сих пор

Оксана Яковенко

Может кошка ему нужна.