Юлия Ха

После сильного испуга, кот стал странно себя вести: сначала кашлял, теперь ходит осторожно и выглядывает нет ли где...

источника страха затеи идёт дальше. Боится каждого шороха, с его испуга прошёл час. Переживаю за кота

Таня Кремнева

Создайте для кота спокойную атмосферу. Тоже самое было и у моего кота. Все пройдет в течении какого-то времени.

Мария Синельник

Сам успокоится

Катерина Ионова

Ничего пройдёт! Поймай его и пусть на руках посидит.. .