Ярослав Филиппов

Помогите, моя собака стала странно себя вести

Вчера прихожу домой, погладил собаку отвернулся на немного (закрыть дверь) и собака сильно заскулила, я с начало не понял что случилось, я вроде не наступал на нее, ну ничего ей больного не сделал. Сегодня она ко мне даже не подходит, когда я гуляю с ней - все отлично, бегает резвится, но уже дома ведет себя вело и не хочет ко мне подходить, помогите. Что такое с ней случилось?

Tigran Arutunyan

где то ей больно от чего то и стало.... но практически в тот момент, когда вы вдвоем дома были.... вот она и решила, что ты виноват. со временем пройдет

Николай Носков

Отвезите к вету может у неё что то болит