Владислав Шарай

Кот стал агрессивно себя вести, с чем это может быть связано?

Александр Трахтибидох

у знакомых так было с кошкой, ласковая умница превратилась в неуправляемую тигрицу ((
обследовали - оказалась опухоль яичников, ей элементарно было больно и гормоны "били в голову"Прооперировали кошку - сейчас все нормально, ласкушка и умница))

Ирина Панина

Либо с болезнью, либо с проблемами с психикой. Обследуйте его у ветеринара, поведение могло измениться от того, что животное плохо себя чувствует чисто физически.

Игорь Воротников

яиц нету, бабы нету, и лето на улице ...все станут агрессивными ...

Ол
Ольга

Хочет секса)

Сергей Кабачков

магнитные бури, вспышка на солнце )))

Ваня

Давно п... лей не получал, хозяином почувствовал себя.

Olga Ramskaya

может обидели

Александр Гончаров

Может вы ее чем то обидели? Кошки не так тупы как кажется, они все запоминают, да же если в миску меньше чем обычно наложили. Погладить его нежно, сделать массаж шеи и поцеловать в носик и налить вкусного молока.

Лариса Багаева

Либо яйца жмут, либо заболел. В обоих случаях к врачу - в первом на кастрацию, во втором на диагностику и лечение.

Галина Мухамметова

Или перемены погоды или что-то съел не то