Юлия Говенько

Кот агрессивный. Что делать? Из-за чего это?

У меня котик, порода ориентальная, возраст 8 месяцев. Слишком агрессивный! Когда я его глажу он бросается на руку и больно кусается. Часто шипит.

Он не играет, это явная агрессия. А еще он пристает к другому коту, как к кошке.

Вася Жабкин

Стерилизация. Был у нас один такой, сейчас хоть с одного конца комнаты в другой пинком отправляй - пофигу! (мы его не пинаем, просто он спокойный стал)

Ка
Каришка

Это уже не игрушки, если больно кусает, да еще и шипит. И не такой он уже маленький. Это как раз гормоны играть начинают.

Вера Яковлева

комочек с валерианкой)) ) и ваш кот забудет обо всем)

Василий Ганжа

он просто играется

Юлия Хавроничева

да все кошки такие, не нравится ему-не гладьте, моей уже полтора года тоже может на руку набросится играючи а потом мурлыкая всю оближет и искусает

Светлана Волобуева

ну он еще маленкая играет же

Алексей Конарев

А моему не помогла стерелизация (( на маму нападает все время, кусает до крови и царапает ((

Дмитрий

Это он молодой еще)) У нас вначале тоже такой был) Ничего, с годами спокойнее будет) )
Потом будет редко-редко цапать-душу отводить))