Валя

У меня коту 5 лет, он очень агрессивный! Подскажите что делать чтобы он стал по ласковее?

Кот Кузя! Как только я подношу к нему руку что бы погладить, он сразу кусается и царапается. А если его разыграть то он начинает бросаться!!!!

Ал
Альбина

Можно кострировать это дествительно поможет и к тому же предотвратит многое болезни

Елена Тишкова

Желательно отнести к ветеринару, он должен помочь

Assyr

Мой кот после кастрации наоборот очень агресивный стал. Ему примерно тоже лет 5-6. Я думаю что это уже не исправить, он как бы уже не молодой и это у него вошло в привычку, а отучиться от привычек бывает очень сложно, а отучить кого-то ещё сложнее.

Екатерина

Попробуйте подавать препарат Фоспасим. гомеопатия.. есть для уколов. есть капельницей для выпаивания. в ветаптеке.. это успокоительное.. почитайте в инете...