Вя
Вячеслав

Кошка стала агрессивной!Что делать?

Доброго времени суток! С Кошкой резко что-то случилось! Последние дни чувствовала себя отлично. Аппетит хороший, играла ласкалась... И вдруг мы заметили, что когда проходим мимо, она смотрит на руки и рычит... Попытались ее успокоить, погладить, но стало только хуже... Берем на руки она шипит, рычит, кусается и вырывается... Мы не стали ее больше беспокоить, думали успокоится, но... уже 3 дня она на нас рычит! Что делать не знаем, с чем связано не понимаем! Кошка смесь ангорской с сиамской 11 месяцев.

Спасибо за советы! НО!!!! Кошечка как неожижанно стала агрессивной также неожиданно успокоилась и сейчас с рук не слазит!! ! Так и не успели разобраться что за муха ее укусила))

На
Наталья

воткни ей топор промеж ребер!

Абдурашид Чиллаев

на улицу просится ну или кота ей надо проще говоря. Это нормальное поведение в ее возрасте

Nikosgr Ang

Может у неё что-то болит, в ветеренару не обращались?

Ко
Котёнок

Сводить срочно в ветеринарию! Могут быть осложнения!

Кравченко

Отпусти на улицу погулять.

Сергей Агашков

Сколько доброжелателей тут, жуть. По существу да, к ветеринару не помешало бы...

Курбон Курбонов

Попробуй кота.

Алексей Сидоров

У меня тайская рычит когда к ней лезешь ( не глажу а намеренно задеваю) . Она фыркает и бросается на ноги и кусает и яростно бьет задними лапами. Решается это простым запугиванием при помощи пульвилизатора. Лучше лишний раз к ней не лезьте.

Иван Асташов

быстро ведите кошку к ветеринару так бы просто она бы не начала на вас рычать

Александр Лакосник

у нас кошка тоже в одночасье стала агрессивной.. . более того, стала проявлять хищнические инстинкты по отношению к ребенку - в прямом смысле охотилась с шипением, прыжками и царапаньем.. . пошли в зоомагазин.. . купили ей капли (там посоветовали).. . они применяются при повышенной возбудимости животного, если нужно куда-то зверя перевезти, если у зверюшки "весна-красна" и т. п. Опять же.. . нормализует давление