Dashdizzles

Кормящая кошка (котенкам 3 недели) вдруг стала агрессивной

кормящая кошка (котенкам 3 недели) вдруг стала агрессивной, покусала старшего котенка. фурчыт на всех. не подпускает котят и людей. - потом вдруг становится любящей мамой. лижет ласкает. но опять наступает агрессия. приходитя детей прикармливать

Антон Кулешов

возможно ее беспокоит излишнее ваше внимание. ей необходимо укромное место

Ахад Ибрагимов

У нас было тоже самое.... не знаю с чем это связано.. .
Мама говорит что она так воспитывает. Но я обзавелась пулевилезатором (пистолетик водяной) и кошка когда хочет напасть я в нее брызгаю. Случаи стали редкостью

Ви
Виталий

Кошка, постепенно, отучает котят от своего молока, Бывает, что ей больно от их зубов.
3-недельных котят, уже, можно подносить к миске, кто-то, будет грызть краешек миски, а кто-то и пытаться кушать, если тихонько ткнуть мордочкой. К месяцу и 10 дней котята, уже, сами, уверенно, едят из миски, все реже обращаются к кошке-маме за молоком. Только, перед сном. И, да, кошка воспитывает котят, порой, нам кажется, что жестоко.

Ина Чолаку

Меньше к ней подходите, скорее всего она защищает котят, и наказывает из за то что они не убегают от вас. Скорее всего вы напугали бедную кошку или строго относились к ней

Эдуард Евстигнеев

не подпускает к котятам? лучше её не трогать, она сама во всём разберётся