Stas Dergachev

"вести себя как мужчина"женщины расскажите ну хоть пару примеров?

Ольга Баранова

мусор вынести

Al"mira Sakieva

мужчины это чувствовать должны, а не у нас спрашивать)))

Нюся Крючкова

погулять с ребенком и дать жене отдохнуть

Наталия Гончарова

вот так просто?

Николай Гусев

Это у Мужчин надо спрашивать.

Игорь Киселев

принести жене тапочки, подоткнуть подушечку, приготовить ужин, вымыть посудку, а потом куни сделать жене после ужина

Андрей Терентьев

если к девушке пристают, всегда поможет.
всегда сумки тяжелые принесет
руку подаст выходя из машины или автобуса
Вообщем по мне это тот парень который всегда тебе поможет и на которого можно положиться ( сказал значит сделает)

Светлана

Держать слово. Взялся за гуж не говори что не дюж. Быть ответственным. Не врать.

ОК
Ольга Королькова

Уметь все похозяйству, уметь жить сврим умом, уметь решать свои проблемы самому. а не засчет женщин, быть мужиком .а не капризной бабой и тряпкой, не ныть и не ждать, что за вас все сделаюти на блюдечке подадут, работать. а не лежать на печи и жрать калачи и бутылку сосать. Порядочность, искренность. дарить счастье, любовь и т. п, а не быть геммороем. У одних женщина счастливая, у других сильная-вот и думайте

Ва
Василий

Дарить цветы на 8 марта, водить в кино в кафе на шашлык балык, хорошо заниматься сексом, зарабатывать деньги, выполнять женские капризы и любить любить любить...