Александр Питч

Как вести себя с обидчивым мужчиной?

тяжело

Светлана Яганина

Беги от него бегом!! ! Этот нервы поест за милую душу, и потом тебя ещё виноватой оставит! Он тебя абсолютно не ценит, а обижается, чтобы манипулировать тобой

Дмитрий Струков

купи ему куклу

Елена Лайм

Никак, знаем мы этих обидчивых мужчин, они потом из тебя всю кровь выпют, поэтому у меня мужчины все сразу обиженые ходят.
... К слову сказать я начала писать книгу над которой все дружно ржали ...ровно до техопр пока все что я не написал ВДРУГ не сбылось.

Павел Мальков

увести себя от него ) и пускай обижается