Мария Ефремова

Обидчивый мужчина, это плохо ?

Что делать если мужчина всё время обижается по разным пустякам? и каждый раз пишет мне, что он обиделся.

Светлана Петренко

ета отвратительно.. баба он...

Таня Морудова

Нет, это не плохо, плохо то, что есть за что обижаться на бабу

Алина Масликова

Он слишком глуп!!

Chupa Chups

Не встречала таких. Может он не обидчивый, а просто хочет, чтоб ты свою вину почувствовала и тобой можно будет управлять?))))))

Albert Kulumbetov

Это уже не мужчина)))))

Volk Dolinovich

Это -диагноз! тем более если пишет об этом

As
Asemoka

а он случайно не маменькин сынок? тогда это норма

Анна Кузина

ага. это как-то по-женски ...

Угурчиев Муслим

значит есть за что. или он вас не любит или вы действительно обижаете. плохо когда нет взаимопонимания в отношениях-понимание поддержка верность уважение -основные составляющие любви

Оксана Кузина

Ну и пусть обижается

Андрей

ты не написала какие пустяки, может для тебя пустяки, а ему больно. Редко, когда мужчины обижаются из-за пустяков, разве что безнадежный зануДА!

Сергей Зайцев

пусть почитает Дэвид Дэйва "Путь настоящего мужчины",ему будет очень полезно, да и для вас там много полезного найдётся!))

Сергей Романченко

а что плохого в этом?? ? мы так же всё чувствуем и у нас есть сердце и душа как и у вас. просто кто то не показывает обиды а кто то на оборот. я то же сильно обидчивый. и огорчаюсь по всяким пустякам!!!)))

Ал
Александра

Всё время? М-м-м, смотрия какие пустяки. Вообще если обижается, то это нормально. Может хочет, что бы его пожалели и посмотреть как вы будете его жалеть.

Анна Павлова

1. Возможно пытается управлять тобой
2. Есть реально на что обижаться
3. Человек сентиментальный и все принимает близко к сердцу (это характер, и это не значит что он маменькин сынок)
4. ХЗ

Дмитрий Хороший

Ужасно. С таким человеком невероятно сложно строить отношения. Вопрос, нужен ли тебе такой "мужчина"?

Анька Лушина

это косяк, опущенный он, бросай его, если хоть раз обидиться))