Юр
Юрий

кому плохо в расставаний, мужчине или женщине?

Nina Voropaeva

кто сильнее любил

Виктория Лапатина

Только тому, кто любит.. . Если оба - значит обоим плохо. Если любовь безответная, то страдать будет только один, а второй просто избавляется от ненужных ему отношений. Грустный вопрос...

Ел
Елена

плохо тому кто любит

Ди
Димас

обоим, только в разной степени)

Александр Марков

Кого бросили, тому и плохо.

Татьяна Ким

Обоим плохо. Не быват безболезненного разрыва когда остались чувства.

Роман Ковальчук

Первый ответ верный

Никола Ф

женщине сначала поом мужчине

Владимир Андрианов

Как не смешно но именно мужчине больно и плоха, а женщина делает вид и верит в это. Вобще женщине в отношениях легче ( не этот так другой) Мужчина ищет ту единственную которую хочет любить и растование приносит огромную боль, тем более если он дурак . Есть исключения, если мужик - охотник. Тому все равно, главное это обладать своею " жертвою" ))

Ольга М

тому, кто больше возлагал надежд

Shanov_Alexey Шанов

тому, кто любил