Сергей Родин

Как пережить расставание с мужчиной?

Светлана Селиванова

тут главное понять что все! это точка что вы не когда уже не будете вместе! не питать иллюзии! все нету! идем дальше! упал: вставай и иди а не думай почему же я упал??? удачи тебе! у тебя все получится!!!

Марина

Правильно вы сказали. . именно пережить нужно это. Больно, плохо, горько, тяжело. Но пережить! Стиснув зубы, сжав кулаки, с болью в сердце, в душе. Но не упасть, стоять, занять свои мысли более важным. Чувства, это всего лишь чувства. Все проходит и это пройдет. У меня это хорошо получается. Совсем недавно я переживала дикую боль, как и вы. Но сейчас уже лучше. Желаю и вам скорейшего выздоровления.;)

Яна Гасанова

с двумя другими мужиками!)))

Елена Гальцева

способ универсальный.... попить.. поплакать.. порвать фото... склеить фото... много есть... посмотреть в зеркало.... сказать себе.... "не стоит он таких жертв"...включить злость и безразличие... сесть на диету... сделать новую прическу... и ...начать новую ЖИЗНЬ!!!)))

Екатерина Воронина

Клин клином выбивают! Нужен другой мужчина!

Tatyana M

попытаться отвлечься--чем угодно : работа, общение с друзьями, а возможно общение с другим мужчиной и довериться времени, сразу легко не станет...

Natalie Хлюстова

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Наталия Боклаженко

уехать на море.

там будут хорошие мечты.. . в голове.. .

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить, дружить, смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё, другим давая.

И знаю я, пока мечтать умею.

Пока могу в стихах, как в детских снах летать.

Несчастья все и беды одолею.

Мечтай - и сказка может былью стать! !

Max Koltunov

Если любила и он тебя.. . тогда сложно, но конечно, можно! Отправься в путешествие и лучше на подольше и не в большие тусовочные отели, где много людей! Это годится в том случае, если рассталась с ублюдком, тогда нужно оторваться по такому поводу на все 100 🙂

Юлия Кошелева

постараться полюбить себя и заняться собой. тогда не будет просто времени думать о нем

В2
Волчара 2010

простить и отпустить... ну и естественно заняться своими проблемами и делами чтобы отвлечься

Евгений

Быть сильной.

Ipo Dog

тут другой не поможет, если ты бывшего реально любишь. .
знаешь, время лечит: )
сейчас ты мне не поверишь, а потом увидишь что это правда)

Ж*
Женя **

Нам кажется, наша боль- самая больная. Наша история -самая грустная. Наш случай самый уникальный. На самом деле, все у всех похоже. и выход один- время