Александр Гулидов

Как легче пережить расставание?

Расстался с девушкой. Не думал, что так тяжело будет. От еды воротит, не уснуть, работать невозможно, ничего не надо. И вообще очень паршиво. Как быть?

Максим Афанасьев

только время лечит и колечит

Александра Терюшкова

прыгни с парашюта... помогает.... проверяла..

Дмитрий Черных

Это ломка. пройдет только со временем. поддерживай себя всем, чем поддерживают больной организм.

Rauka

Неужели так бывает? Какой ужас!... А снова к своей девушке нельзя вернуться?

Ruslan Silin

либо попробовать вернуть её , либо увлечься другой ( нету, значит срочно найти)

Олег Румянцев

Заграницу уехать на столько, насколько возможно