Алексей Лившиц

А куда обычно женщины уходят от мужчин или все таки к кому?!)))

Ва
Василий

туда, где их ценят как женщину

Нина Гончаренко

Я никогда не уходила К КОМУ, я всегда уходила просто ОТ.

Ks

Ну а я откуда это знаю? Тебе лучше знать....

Света Кладкова

хм.. куда пошлет....

Вера

Женщины разные))))

Katalogdream Страна Мечты

Женщина в этот момент словно целофан на ветру.. . Никто не знает в какую сторону полетит. . так и женщина....

Николай Кирчев

Нихрена себе, я сколько живу ещё не разу не видел мужчину лутьше себя

Елена Прошина

они просто уходят...

Таня Хиль

Приходи в гости кофейку попьем или винца) мне ты можешь душу излить!

Далер Меликов

они просто уходят

Екатерина

от нормального мужчины никуда не уйдут)