Вера

Мужчины, вы когда-нибудь уходили от жены? что ей сказали?

и какое было ваше поведение, когда вы ушли (если все-таки ушли) , реакция? было ои сожаление, несмотря на то что любите другую... .
какая была реакция жены?

Анастасия Соболевская

Черт... как же жалко, что нас мужчин, позорят такие кобели... ведь только из-за них нас считают "неверными".. Дорогая женщина, никогда не отчаивайтесь! ведь у Вас есть руки и ноги, Есть даже интернет, что бы зайти на этот проект, Дело в том, что у вас есть время переосмыслиться, саморазвиваться, и в увлечении саморазвитием и поднятием самооценки, вам встретится новый мужчина, новая влюбленнось, Ведь будут вечера, когда Вы будете бежать как дети, на закат со своей новой дюбовью!! Желаю Вам Счастья!

Gagik Torosyan

не любил другую, но ушел. другой и не было
больше не мог ЕЕ терпеть и ее дочь

Alexandr Androsov

Долгая история. Она до сих пор любит деньги больше всего остального. Хотя мы с ней в дружеских (именно и не более! ) отношениях. Потому, что у нас с ней двое сыновей.. Сожаления не было.

Наталия Мухина

а ты не знаешь друг что такое любовь видать.. . ты ее еще не встретил.. . это чувства к людям пока у тебя, поэтому там закончилось, там начались новые отношения...

Катя Попова

Мужчины в этих случаях ведут себя по разному. Зависит от женщины от которой уходят,и зависит от мужчины,который уходит.Подленькие,трусоватые мужчины сбегают,как крысы втихаря от женщины,которая сильнее его духом.Самодостаточные мужчины извиняясь по интеллигентному удаляются.Но ...в большинстве своем они снова хотят вернуться в насиженное гнездышко.