Анька Лушина

Когда мужчина уходит, правильно ли его не задерживать?

Был у меня парень, и он был во мне заинтересован. Он говорил, что мечтал о такой как я. Он говорил, что я для него что-то значу. Он говорил, что мы так близки словно знакомы сто лет, хотя были знакомы всего месяц, но разговаривали по нескольку часов и не могли остановиться. Он говорил, что я ему нравлюсь. Он говорил, что рядом со мной все иначе. Он сам предложил мне стать его девушкой. Он не мог мною насытиться. Еще он говорил, что я ведьма. И что со мной очень легко. Что я буду женой, о которой можно мечтать. Но он не познакомил меня со своими родителями, не выкладывал онлайн совместные фото, не хотел чтобы он нас узнали его друзья\подруги. Он озвучил, что будет всегда общаться и флиртовать с другими девушками. А потом он сказал, что передумал и ему не нужны отношения, что он ошибся в своих желаниях, и на самом деле он хочет строить карьеру, а отношения ему в этом мешают. Что он не может мне предложить больше, чем встречи 2 раза в месяц. И жить вместе он тоже не собирается. Потом он что-то говорил о том, что недоступная эгоистичная бывшая для него более желанна, чем я. Что мне надо найти себе кого постарше, что он не даст мне никаких гарантий, и что я могу прийти к нему года через 2-3, и тогда он может быть будет к чему-то готов и сможет дать больше. Потом мы больше не общались и он построил из себя обиженного, намекая что писать и спрашивать у него что-то больше не стоит, вообще. Игнор. Отписался от моей страницы на одном сайте. Я следом удалила тоже из соц. сетей. Знаю, что он читает и смотрит мои посты и фотки. Странно, ведь удалил только меня, чтоб глаза не мозолила. А я его не держала и не умоляла меня не бросать. Не поливала грязью. Расставание было спокойным. Хотя он до последнего говорил что сомневается в правильности своего решения и наверняка будет жалеть о содеянном. И вот, мы чужие и наши жизни никогда не пересекутся. Вот. . как-то просто захотелось высказаться, говорят, помогает, чтоб в себе не держать.

Мария Козлова

Женщины любят ушами.. . поэтому большинству девчонок приходится пройти через это (он говорил, он сказал...) , чтоб прийти к пониманию, что "лирическое словоблудие" является признаком неполноценного и\или самоутверждающегося за счёт женщины мужчинки.

Ольга Таирова

Его не то, что не задерживать - гнать поганой метлой! Никогда он тебя не любил! И все, что говорил - подготовленный развод. Уверена, что он говорит это каждой, способ соблазна у него такой.

Виталик Харкевич

наверно добился вас как девушку и потерял интерес, возможно и не хотел серьезности, а слова это лапша на уши говорить можно все что угодно. надо смотреть на поступки. расстались и правильно. лучше сразу поставить точку в таких отношениях чем будет годами такая неопределенность.

Ан
Анюта

Раз для него карьера важнее чем вы уже поэтому можно сказать многое.

Димарик Дарманчев

он пудрил вам мозги, был неискренен, сам ни в чем не уверен! Не нужен он вам, пускай без вас определяется. Что вообще такое значит, что будет флиртовать с другими девушками? после этих слов уже понятно не серьёзное к вам отношение. Когда парень влюблён, ему не нужен никто более вас, как минимум на первом этапе. Пусть катится. Мой бывший пытался вызвать меня на ревность пялясь откровенно на красивых других девушек. Я ничего против не имею, глаза для того и есть, что бы красоту созерцать. Так он шею сворачивал, я ему так сказала, что последующие два года он мне только уделял внимание и ни одного повода не дал, что бы неприятно мне было!!!

Наталья Косарева

Главное в этой жизни это учиться на ошибках потому-что вся жизнь это учёба. Есть те кто вообще учиться не хотят и это значит что эти люди не устали страдать. Есть страдание -значит есть ошибка. На ошибках учатся и поэтому ошибки НЕОБХОДИМЫ как УРОК. Не бойтесь сделать что-то не так. Не слушайте никого и не бойтесь быть собой, ведь Главное Достоинство человека это оставаться самим собой никому не подражая и ни под кого не подстраиваясь. Хочется удержать мужчину -так держите! Не хочется -так и не надо! Главное ВЫ останитесь такой какая вы есть на самом деле и сохраните СВОЮ индивидуальность!

Светик Гвоздичка

http://www.youtube.com/watch?v=oAi3xWYqgJ0
обычный хмырь и бабник. Вы знаете что делать.