Пырсов Вячеслав

Зачем возвращаються мужчины, сказав что уходят на всегда???

странно это как-то здравствуй.. после прощай на всегда))))

всегда считала, что сожжение мостов осещает дорогу вперёд...

Ол
Оленька

любящие - возвращаются, не любящие - уходят навсегда, а те кто гнусно говорит о других - сам таким и является

Ан
Анка

Проверенный объект ))) Можно иногда и пошалить ...по старой памяти ...но не все обратно принимают, все индивидуально ...

Ольга Москвитина

А речь, точно -- о мужчинах?

Х)
Ханя )

Передумал поди..)))))

Наталья Лагутина

Преступник всегда возвращается на место преступления!))))

Георгий Тараканов

Что то забыли забрать)

Татьяна Горавская

сказав прощай, всегда остаётся недосказанность ...вот и возвращаются чтобы договорить ...

Ан
Анюта

Культурный значит, пришел поздороваться)))

Мария Гундырина

..сказав что уходят навсегда, мужчины возвращаются.
....потому что их прощают женщины. которые очень любят говорить. что НИКОГДА не простят..)))

Екатерина Кондрашова

потому, что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА !

Анастасия

Он не сказал три раза в разное время "Я дам тебе развод" (талак) - значит не действительны слова, может сгоряча в гневе, а это не считается.

Шариков

За двойной порцией вкусного борща))))

Ирина Дегтярёва

Мужчины никогда не возвращаются. Всякая шалупень, да, бывает...

Патийдин Ботирбеков

Не когда не возвращался. это фантазии женщин.

Ксения Косьяненко

Нерешительность

Valeryi Vidmanov

прощай, больше никогда не хочу тебя видеть

Юлия Сорока

скорее всего если есть дети то только из за этого

Анастасия Лебедева

Потому что они обещали "на всегда",а не навсегда.

Тимур Галиев

За заначкой))