Олег Ткаченко

Перед уходом))) напоследок)))))) Почему мужчины такие...?))))))))))

Пришла Ева к Богу и говорит:
- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.
- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.
- А что такое мужчина? , -спрашивает Ева.
- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.
- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?
- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь…

ОК
Ольга Корноухова

ахаха, посмеялся.

Дмитрий

)))))))ПаЦталом)))))))))

Таис Московская

Улыбнуло)) Может так оно и было?)

И*
Иван *скарабей* Жучков

ухахахах))))))) )
жжжесть)))))))))))))

Иришка Савчук

потому-шо нас бабы родили )))))))))

Иван Браголя

Читайте библию девушка. Сначала Бог создал мужчину

Андрей Савин

щас описаюсь, даже дочитывать не стал! ! ничего, что Еву создали из ребра Адама!!

Сергей

да ладно, не так былооо!)) )

Бог к мужчине приходит и спрашивает:
- дрочить не надоело?.. .

Х)))

Роман Ягодин

Детсад, передай этой дуре что придумала, что Еву сделали из Адама, а за другую трактовку, можно и на кол сесть или на костре сгореть ;))))))))))))))

Константин Загаров

Мужчины всякие . Были такие, что байку про ребро сочинили.
Другие уважают женщин и не читают сказки на ночь.

Ирина Чижова

мне сказали что это описание котёнка)))))))))) )
ну и почему мы как котята?)))))))))))))) в этом вопрос?)))))))))

Денис Медведев

Такой маленький текст, но в нём четыре раза написано слово - скучно ))
Право, пока читал стало скучно )))) Здравствуйте ))

Сергей М

Продолжение.. . "Да, понимаю, Сергей Илларионович, тихим послушным голосом ответила Ева-Лисичка и уснула спокойным сном " Да, он был воистину великим психотерапевтом.

Ольга Ефремова

это к священику или к философам все мы разные только промежностями а так все скоты и свиньи и порядочные люди

Анастасия Ковалева

Эта версия недалека от истины. Ученые доказали, что исходно был женский организм, и позже он обзавелся мужской парой для размножения)))