Дмитрий Зайцев

Тётки, а когда мужчина от вас уходит, вы хоть понимаете почему? )

Вася Петин

нет.. . но искренне пытаюсь

Наталья ****

зачем это им нужно... узнать что она плохая... она это и так знает... только одни расстройства... другого найдет...))

Grimme Gray

Сомневаюсь я в это что они что то понимают)))

Иван

незаморачиваюсь... просто живу дальше... раз ушёл значит не оценил... так что горевать то (((

Марина Васильева

а если никак не уходит?

Толян

от меня.. . ах, да, уходил один.. . ему другая тетка по мозгам проехала. недолго они правда пожили.. . он к третьей ушел.. . потом умер. земля пухом

Ол
Ольга

А правду никто не написал! Вот Вам и тётки 😉

Сергей Солодков

Нет, мучаю вопросами:)

Женька

от тетки не уходили.. тетка сама уходила.

Аслан Абаев

Ага. Эгоистка, нехозяйственная, злобная, ленивая)))

Big Z

А Вы хоть понимаете, что к этому изначально привело? Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и может больше не будете задавать таких вопросов.

Анастасия Ситникова

конеchно. . хуепутало потомучто. непостоянное безответственное и трусливое оно.

Яна Герасина

я не понимала долго- тридцать лет мне понадобилось осознать это, правда тогда я была младенец еще несмышленый, а вовсе не тетка никакая))))

Станислав Суханов

никто не уходил... ну а даже если кто-то когда-то - знач так надо.

Артём

конечно...

Стас Востриков

Потому что не искрит)