Максим Лямин

Почему девушки считают себя такими крутыми и независимыми, когда уходят от мужчин? А ведь от неё тоже можно уйти.

Р Сабиров

Возможно не настолько независимыми, сколько просто хотят сделать вид! Делает вид, что ее переполняет чувство гордости, что типа она бросила, а нее бросили. А через время кто то крутой, как она бросит ее также!

Супер

конечно

Денчик

это точно

Елена Прорубникова

Ну уйди, в чём вопрос то?) ) Быть брошенной или бросить - это 2 разных варианта))

Татьяна Марушан

И что? Уходите, если хотите.))))

Людмила Малинина

Я предлагала, не уходит. ! Говорит что любит, пусть любит, я не люблю, но верной буду. Потому что так справедливо.

Артур Саркисов

если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло....

Jo
Jonni

"независимость" и "крутизна" - понятия разные. И просто так не уходят. И поверьте мне, если в голове у женщины засела мысль о расставании, то ей все равно от нее уйдут, или она уйдет. Второй вариант, даже пожалуй выигрышннее - никаких тебе угрызений совести и чувства вины....

Вета

потому что шлюхи. у них нет ничего святого, ни воспоминаний, ни чувств, они же только материальными ценностями дорожат.

Al
Aleksandr

Тебе самому то не по фигу как они считают в конце концов кто тут мужик?!

Eвгения Сердюк

сегодня ушли мы завтра уйдут от нас

Замира Алиакбарова

Это защитная реакция... Женщина намного эмоциональнее мужчины и разрыв переживает гораздо сильнее...

Светик Егорова

потомушто они породя люцифера __)

Денис

Так хотел бы, давно б ушел) Али держит кто?)