Алексей Чиженок

Почему так когда я с друзьями я могу выпендриватся считать себя крутым а когда иду знакомится с девушкой или просто

с незнакомым человеком то я тупо молчу

Димон

значит ты еще не достаточно крут и есть простор для развития)

Га
Галина

Ну и молчите себе на здоровье! Тут главное, что бы комплекс неполноценности не срабатывал. А так, вполне нормальная защита организма. Разберитесь - почему молчите? Выжидаете, или все-таки комплекс?? ? Иногда так бывает от глубокого одиночества, а иногда реально от того, что просто нечего сказать. вы разберитесь главное в причинах, тогда и работать можно в обозначенном направлении.