Алексей Иванов

Почему парень, когда смотрит на девушку облизывает и покусывает губы? (они просто друзья)

Лидия Филимонова

может у него просто такая привычка?

Елена Иванова

Сушняк у него! Пивка хочется ему!)

Рузана Дышекова

С печенью чот

Арсен Ерижоков

Невростеник.

Марина Ракова

губы наверное обветрились

Юл
Юлия

есть нечего

Юлия Ягодкина

Хочет полизать ей пизду) пиздализ походу)

Евгенинок Заботин

Мне неудобно, когда люди оглядываются на мой торчащий член в штанах, поэтому я тоже раньше кусал губы, боль отвлекает и позволяет расслабиться. Но кусание губ и кровь тоже обращают на себя внимание - теперь кусаю язык.
гы)

Виталий Казанков

Вы верите в такого рода дружбу?