Линзы Gelflex

Если девушка смотрит голодным взглядом и облизывается, что она хочет?

Ali Jabbor

Уу друг да тут все очевидно она по всей видимости зомби и хочет тебя сожрать) ) А если всерьез, то она открыто тебе показывает, что хочет тебя.

Оксана Костина

Если автор вопроса "хочет", то нефиг придумывать облизывающихся девушек, надо просто оторвать попу от сиденья и пойти туда, где можно встретить таковых.

Ивона Шварц

Беги, она хочет тебя сожрать ))))))

Владимир Романов

Убери мясо в холодильник

Елена Нарольская

Что бы губы не обветривались.

Андрей

тебя хочет значит

Алексей Обутов

Да они все как дети! Чё ни дай, все в рот тянут!

Андрей Савин

ясен перец, она хочет есть

Tima Edelmann

или еды, или тебя)

Вовчик Хакер

фильм ужасов

Сухроб Эгамбердиев

Обсудить философию Канта при свечах.

Михаил Фролов

На куни может намекает? Спроси у неё ,,чё те до?,,