Серых Ирина

Если девушка целует парня а он не отвечает, просто напрёг губы и смотрит в глаза????

Вячеслав Петрачков

значит или девушка страшная или парень мудак

Елена Коротеева

Я думаю, причину этому нужно было узнать, во время этих его действий. .
А вполне возможно, что ты в чем-то провинилась, что-то сделала не так, или же он сомневается в своих чувствах..

Алексей Панфилов

Во дурак, дал девушке на рот... а теперь брезгует... долбоёб одним словом

Антон Яковлев

он просто пытается дать понять.. что не вовремя... и не хочет он эту женщину....