Оленька Понасенкова

Интерпретируем сказанное-написанное (только мужчинам вопрос)

приветик ) как поживает мой друг женского пола ))) ты не против, кстати )

Знакомы, может, месяца два. Виделись 3 раза, ну так периодически спрашивает, как дела, иногда разговор завязывается, шутим, намекает на "пригласи на чай"..Я дружески отвечаю, но не белее, особо контакт не поддерживаю, иногда могу сама написать как дела в контакте, не более.

И что вышесказанное означает? Что меня записали в подруги? А если и записали, то почему я могу быть против? Мне не холодно и не жарко.)

34 года ему... молодой, как на лет 27-28..современный.. симпатичный.. .
Мне 24 года)))

Максим

1. Как поживает мой друг женского пола ))) (ирония, он хочет тебя, но боится/не желает серьёзных отношений)
2. ты не против, кстати (не закончено.. . двусмысленно.. . вероятнее ему показалось первое сообщение некорректным и решил дополнить большей глупостью, смущается.. . )

Aiazbek Asanbekov

Лет то ему сколько?

Анастасия Кузова

Сеть, это место для иллюзии дружбы. Так что возражения у людей разумных обычно возникают.