Николай

Вопрос больше для мужчин

(мы с ним состоим в статусе знакомых) он спрашивает у меня при каждой встречи о нашей с ним общей знакомой (моей лучшей подруги) как у нее дела ну или что то типо такого. Хотя он может и написать ей в вк и свободно с ней это обсудить, чего он и не делает ...Как ни странно, он даже лучше общается с ней, чем со мной. Меня это нисколько не раздражает конечно, ну просто странно как-то хех)) ) Как такое поведение можно объяснить, или это ниочем не говорит?

Анна Боровкова

да ты просто шэрлок хомс: D

Надежда Вечканова

Скажи ему: Давай говорить о нас? Мне как-то это больше нравится...

Инна Антохина

Это ни о чём не говорит...)

Дмитрий Руденко

Он ещё ребёнок! Не понимает, что нельзя при одной женщине говорить о другой

Анна Джандан

Возможно он таким образом хочет завести разговор. Возможно стоитспросить у него?)) )

Амина Караева

наверно он думает, что для вас это общеинтересная тема, а в остальных вопросах стесняется ))) Пацан ещё наверно )))

Настя Шмелева

неровно дышит он к ней и так понятно