Геннадий Орлов

)))А за что любить мужчин???. вопрос на вопрос...

Сергей Кабачков

За то же, за что и женщин. За возможность быть половинкой и быть тебе верным в радости и в горе. За семью, за детей. А еще некоторые мужики умеют гвозди вбивать, на помойку ходить, дарить цветы и кормить вкусненьким.

Татьяна Любавская

Главное не путать мужчин с м*даками.

Зураб Михайлович

А не люби, не надо.

Valera Storogenko

Мы не просим любви, женская это опция))

Иришка Ласковая

А зачем всех мужчин любить, одного достаточно, за то что он есть!! !

А остальных уважать достаточно по ходу, за то или иное, или просто проявлять симпатию___)))

Анна Соколова

хороших мужчин не обязательно любить за что-то. просто любить. дарить тепло (я сейчас о тепле и уюте, поддержке говорю, а не о девушках легкого поведения)...

Игорь Гапоненко

Действительно.. . за причиндалы, может

Михаил Апыхтин

А любят не за что-то, а вопреки!!!

Дмитрий Белов

ну без них вроде как скучно ))

Денис Кондратеня

За то, что они есть

П2
Павел 2007

Раздевайся!)

Екатерина

зачем их вообще любить???

Елена Дорогань

хм.. за то что они любят Вас.. женщин...

Елена Торопова

Вроде не ребенок, а вопрос какой-то детский...

Павлихин

??? это вы сами должны понять.

Протасова Александра

Не за что. Поступай, как и я - люби жинщин.

Vip Александр

Не мужчин а мужчину, за то что траха++ и деньги в дом приносит !

Андрей Соколиков

по вашим словам в прошлом ответе ...за деньги которые на вас потратит мужчина....)))))) ) а если не потратил... значит не будем любить.... и как вас называть после этого....