Елена Беляева

Вопрос к мужчинам! За что Вы любите женщин в теле (пышек)?

Светлана Матюсова

За то, что они в теле..))))

Ирина Лагутина

Я их не люблю.... их не за что любить свиней..

Аслан Абаев

за то, что мы круты:)))))) )

в теле и пышки- разные вещи, куколка: )

Очень красиво, когда женщина с большой грудью (от 3ьего) с попой орехом, с плотными ногами, со стройной талией, это реально женственно и тянет на секс просто!! ! А еще когда у нее длинные волосы и когда она ухоженна-она богиня просто! Никакая модель с ней не сравниться, это женщина и от нее пахнет женщиной, а не молью из шкафа!

Ольга Проничкина

фу мля.. их любят только извраты

Надежда Моисеева

как сказал один человек: уж лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Николай Чернов

они более женственные!

Анна Павлова

Нееееееее, мне лично не нравятся пышки....

Ivann Peroff

Мне они противны.

Марина Стененкова

За добродушие

Эдуард Богданов

Я люблю пышку в меру

Владимир Иванов

За то же, за что и худых...

Ирина Дорожкина

У меня есть знакомый который любит только пышек, а стройные девушки его совершенно не привлекают. Многие ему задавали такой же вопрос, ответ был "Нравятся они мне и все тут, даже не знаю почему. " ))