На
Наталья

Мужчины вы предпочитаете худеньких или пышек?

Рустам Юсупов

Мне слегка пухленькие нравятся....) )
Но чтобы фигура была... .
90 - 60 - 90...всегда в моде ! )))

ФорЕвЕр.. как говорится..))))))

Эн
Эндже

худеньких с пышной грудью и попой

Pr
Prombitservisnn

во всем должна быть мера-это я знаю точно

Елена Еремина

Худенькая или пышечка для меня особой роли не играет... лишь бы следила за собой. Главное ее личные качества.

Оле Лукое

девочки с тремя подбородками и цилинрической фигурой всегда будут нравиться

Ап
Апроо

В основном среднячок)

Екатерина Сазонова

90 % мужчин любят средних. С небольшой прослойкой. А главное ФИГУРИСТЫХ.

Елена Овчинникова

На каждый бюст и размер есть свой ценитель

Роман Суриков

я тоже думал, что все худеньких и стройненьких любят. .

оказалось - НИХУЯ.. .

слекка припухленьких. . пышненьких, и откровенно толстожопеньких - тоже на расхват. .

короче - на вкус и цвет. .
и если верить статистике анонимных опросов, то получилась такая аномалия ..

худеньких любят 60%
пышичек - 30%
и откровенно толстожопнутых - 10%

Анна Баринова

Ну есл чисто по вопросу, то мне нравятся больше с маленькой прослойкой, чуть чуть пышечки чем худые. Есть вообще такие тощие, и думают это круто, да не фига