Мария Верютина

ЖЕНЩИНЫ, вы предпочитаете воспитать из сына настоящего мужчину или маминого сыночка?

Костя Точкин

Для этого нужен отец

Алла Шклярук

Мамины сыночки тоже мужчины)

Ха
Хариша

Настоящего мужчину. Был бы сын, не стала бы вмешиваться в его жизнь, чтобы он был самостоятельным, решения принимал бы сам, и рядом с ним женщина могла бы быть женщиной.

Жанна Юрина

Женщины не умеют воспитывать по определению, как ни будут стараться, все равно без мужского участия кривизна получается.

Наталья Матырина

Настоящего мужчину, конечно же)

Александр Winston

А тебе зачем это?

Парвиз

Очень важную роль тут играет в первую очередь мужчина.. отец !

Артем Пупынин

хорошего человека, цельную личность способную к росту

Нурбек Абийбилаевич

Для начала его надо родить )) Скажем так, от армии он косить не будет. Я СКАЗАЛА!!!. Думай сам...