Bobur Qodirov

Как воспитать настоящего мужчину?

Парни ростут слюнтями в нашей стране, виновато женское воспитание, которые отдают своих детей
не в спортивные секции к настоящим мужчинам на бокс, карате, хоккей, а во всякие музыкальные, художественные школы.
Нужен обязательный предмет в школах, где парни занимаются контактными единоборствами, чтобы воспитать дух и силу.
И также запретить пацанам посищать всякую ерунду типа музыкалок, да и соседи рады будут.

Елена Васильева

Просто не надо разводиться с женой. Сын должен смотреть на отца и брать с него пример. А то от проблем мужики убегают, а бабушки воспитывают.

Юлия

херовый из тебя психолог

Анастасия Ковалева

Изолировать от женщин.

Овик Тадевосян

личным примером, желательно.. .
а вот офицеры во все времена умели танцевать и поддержать разговор на любую тему, и от этого менее мужественными не становились

Ол
Ольга

Когда мама руководит своим сыном с самого детства, говря, что хорошо, что плохо, на ее, женский взгляд. Выбирая с кем дружить, куда пойти, потом выбирает девушку, , потом жену. Сын привык к такому жесткому контролю, сам и не пытается, что-то изменить в своей жизни, вот и получается слюньтяй и подкаблучник.

Ангелинка Ягодка

Ой, да ладно. В художках и музыкалках одни девчёнки занимаются. Вот у меня группа 20 человек, из них только трое пацаны. Это я как педагог художки говорю. Так у меня ещё много, у некоторых ни одного парня нет в группе.
Чтоб мужчина вырос, так нужно с малых лет учить делать выбор, принимать решения, и отвечать за всё это. А уж кто там будет - жудожник, строитель, военный, врач, это уже дело пятое.

Наум Извольский

Патриотическое воспитание... на государственном уровне....