Бактыгуль Амираева

Есть ли у России шанс воспитать настоящих мужчин и женщин?

Ксения Нилова

нужно для этого вернуться к своим историческим корням, вспомнить за что и кого умирали наши предки, и перестать трястись за свою жопу, умирать всё равно все будем

Tosha Argentum

Есть !!!И есть, даже, надежда, перевоспитать, таких придурков, как ты !

Serguei Takmakov

что такое настоящий мужчина. викинг с топором. ну а как вы представляете себе добычу денег. что бы содержать надо быть немного мошейником. или вором. а настоящая леди. образование. бабло и остальное. законным путем заработать что бы быть настоящим мужчиной. бред не слушай.

Андрей Овчинников

Женщины у нас всегда настоящие, самые стОящие

Людмила Макеева

У нынешней России, точнее - у ее вожачков, - есть прекрасный, исторически редкий шанс, которым они великолепно пользуются - воспитать целое поколение дурачья, глупцов, недорослей и дебилов, не способных не только к уму и логике, но и неспособных без подсказки со стороны водителей общества отличать белое от черного, горькое от сладкого, трудную гору от легкой пропасти...