Галина Солодухина

как из мальчика воспитать настоящего мужчину?

Юлия Барановская

воспитывайте не мужчину, а человека, тогда толк будет.

Дмитрий Пучков

Женщине это не под силу. Мешает чувство заботы.
Нужен мужчина или мужской коллектив. Например армия.

Миша Ганьшин

нужен пример достойный.

Асем

Только настоящим мужчинам это по силам.

Марина Бондарева

Очень глупый вопрос. Вы сами знаете ответ! Женщине никогда не воспитать настоящего мужика - это факт. Хотите воспитать мужчину? Найдите самого перспективного и успешного мужчину среди своих знакомых и вбейте своему сыну в голову его за пример. Общайтесь с тем мужчиной почаще, давайте парню больше времени проводить с ним и тогда пацан в будущем станет успешным!

Николай Корняев

Я давно об этом задумывалась. И пришла к выводу. Если в семье доминирует мать, причём жестко, при этом по ходу унижая мужа и покрикивая на сына. Не вырастит из сына настоящего мужика. А если еще и тотальный контроль... кранты мужскому началу.

Елена Брагина

Должен воспитывать мужчина личным примером.

Сергей Родин

это долгий и трудоемкий процесс на долгие года, включающий прежде всего определение для себя вопроса - КТО ЖЕ ТАКОЙ - этот НАСТОЯЩИЙ мужчина....

Татьяна Роман

ответ на этот вопрос знает ваш мужик (заглавные буквы сами расставьте-это принцип по которому и построен ваш вопрос)

ОК
Оксана Ковригина

воспитайте лучше человека! а мужиком он станет в армии)

Дмитрий Глущенко

да это сложно в том числе надо дать ему правильное сексуальное воспитание есть вопросы пишите

Олеся

В спорт отдайте, там и мужество и героизм, ловкость и самообороне научатся.

Big Z

если вы не можете стать настоящим мужчиной то и мальчика никогда так не воспитаете)

Елена Орлова

Если воспитывается только мамой или муж не мужик а слюнтяй отдать в военное. Мой сын с 5го класса пойдёт, а то все с ним сю сю, муж так вообще не может нормально его даже отчитать.