Eric Crause

Как воспитать в мальчике стойкость смелость и терпение?

А*
Арташ *********

пусть этим отец займется.

Валера Бойченков

это вы спортанца воспитываете? я так не хочу своих воспитывать я их обнимаю целую и люблю а то что вы хотите воспитать их жизнь воспитает . прям начиная с садика и начнет воспитывать

Александр Гринвальд

Мудрым воспитанием

Алена Иващенко

Так, отдайте его в спорт - делов-то )))

Наталья Лайцева

Этому может научить только отец.

Анастасия Лебедева

Нужен пример стойкого и мужественного отца

Елена Морозова

а если такие отцы извелись???? то как быть

Ольга Агеева

только своим примером.

Миш Миш

показывали такого солдата по телевизору .Служил ВДВ, имеет высшее образование (юридическое, журналист) . и в 50 лет меняет пол проблема в смене паспорта (Был и есть Саша хочет быть Аленой) сидит красит ногти на руках маникюр .сиськи растут. Что такое сделали родители не так? говорит это у него с детства.