Олеся Тетёкина

Как научить мальчика 8 лет смелости? (растет без отца)

Serega Molot

отдайте его в бокс! не карате, не кунфу, не балет, а именно бокс. Он закалит свой характер достаточно!

Александр Медведев

никаких боксов. Постоянные травмы головы. У сына друг-боксер, сидел себе на кухне с семьей.. и упал вдруг. В коме провалялся, почти "не жилец" куда только не возили. Лет 10 прошло уже, выкарабкался, начал только что ходить. Говорит с трудом. Этот случай мне лично известен, ходила к нему, навещала, когда дома был.

Jm Stereo

греко римская борьба менее травматично. . у меня трое сыновей борцы.

Елена Гурщенко

Пускай качается в качалке всю жизнь, принимает спортивную химию, ходит на бокс, потом когда 18 лет - послужить бы где-то в гарячей точке - будет супер смелый мужик!

Виктория Брандес

есть шанс сделать из него отморозка, многие ими стали потому что их хотели смелости научить!

Тельман Azeri

Пусть во дворе почаще гуляет, общается со сверстниками, дерутся по чуть чуть.

Евгений Симбирцев

На бокс, на хокей.

Denis Kasumov

пока мужика не будет не научите