Наталья Алексейцева

если ребенок растет без отца

Елена Терентьева

...и ничего страшного с ним не случится, ещё ни один ребёнок без отца не умер.

Ал
Альбина

вырастет

Юлиньк@ Лиханова

и? Вопрос то в чем?

Вячеслав Смагин

ну и что? я выросла без отца. есть, конечно, какая-то травма в детстве, но сказать, что это трагедия я не могу.

Наталья Гойда

Всё бывает. Иногда лучше без отца нежели с таким, который сам как маленький, вечно сопли и слюни подтирать нужно. Что такой человек даст ребёнку? Моя доча без папы растёт, но это пока. У меня есть любимый человек, который принимает посильное участие в воспитании. Все довольны) А в перспективе может и дружной семьёй будем жить вместе с его двумя пацанами)

Нина

И такое бывает

Алена

Если один в семье и мама его балует, вероятность что ребенок вырастит эгоистом, строго конечно тоже нельзя, нужно чтобы он понимал, что он желанный и любим, но не патокать всем прихотям и иногда уметь отказать)

Вадим Смирнов

Это плохо должны быть оба родители, даже если в разводе или сложились отношения. Хотя конечно если это нормальный отец)