Александр Карлов

ребенок не остаётся с отцом. ребенку 3 года, не хочет оставаться с отцом один, не хочет один с ним гулять.

находится с ребенком 24 часа в сутки 365 дней в году 3 года немного меня утомило, хочу хоть 5 минут одна побыть, но.... читайте выше

Александр Брызгалов

Вопрос серьезный, думаю ВАМ необходима помощь семейного психолога! Знающего свое дело- не шарлатана!!!

Св
Светлана

Спросите почему не хочет.

Наталия Сушко

ну не хочет не оставляйте ребёнка в отцом! в чём вопрос то?

Ольга

значит отец более строг с ребенком, чем вы! поэтому ему комфортнее с вами, видимо вы более мягче обращаетесь с ребенком.

Елена Энгельман

ну узнайте у ребенка, почему не хочет оставаться один, попробуйте уговорить его, объяснить то, чего не понимает, то чего он боится.
Ну если не хочет, значит вас очень любит, разве ребенок-это плохо???!

Па
Павел

Надо причину понять сперва.

Константин Носачев

бывают такие отцы, к сожалению. Тираны. Выход один - если ты реально боишься за психику и здоровье своего ребёнка, то быть с ним самой, терпеть пока не вырастет