Роман Руднев

Если ребенок выбрал деньги, а не отца, то этот ребенок предатель ?

Рома Изотов

Обстоятельства разные бывают... но это не дело... я, когда решила развестись с мужем (после 25 летнего брака) мне сыновья сказали---значит ты не мама---ведь знаешь, как мы любим отца.... так мы и остались с мужем вместе.

Алина

Не надо путать санаторий с крематорием! Ребёнок выбрал мать! А вот мать выбрала деньги!

Светлана Щевелёва

Не надо так категорично!. . Просто, ребёнок хочет НОРМАЛЬНОЙ жизни. Обеспеченной!..

Ро
Роман

А кушать то ребенок что то должен, если папашка не смог ему дать и того и другого, то не ребёнок виноват, а он сам.

Резеда

Так я не поняла - отец есть, любовник есть, а мамы нет, что ли? Ребёнок маму выбрал, если Вы не в курсе.. . Блин, отец собственное дитя предателем считает...

Андрей Сазонов

Думаю, все не так однозначно.

Татьяна Маркелова

Расскажите ситуацию поподробнее, а то не очень понятно

Ga
Galka

нет не предатель а живет в ногу со временем))

Евгения Корик

ушлый ребенок. Так воспитан.

Анастасия Чекаленкова

Самый настоящий-скорее всего еще и влияние может какое-то дурное со стороны родных или друзей, может и жены!

Светлана Гардина

если ребенок выбрал деньги, а не отца.... значит отец такой "хороший"...

Ol
Oleg

тут два варианта, либо отец быдло, либо сын быдло

Алексей Бухаркин

Либо предатель, либо отец гроша ломаного не стоит. Плохие люди тоже могут становиться отцами.