Алексей Ершов

А почему у некоторых мужчин так... Любить не любит и отпустить не хочет? Это серьезный вопрос..

Алексей Фильштинский

Запасной аэродром...

Олег Наумов

Хочет пользоваться потому что. Собственник он.

Ольга Аксёнова

не только у мужчин

Егор

ну идиоты они - ждут видимо пока вырастут оленьи рога

Сергей Васильев

А тебя вроде как привязали.

Anna

привык! !

Екатерина Васина

Непросто видеть как у близкого человека появляются нежные чувства к другому. У всех так (у девочек кстати развито сильнее) Как вариант если уж сильно устала найди ему подружку.

Анна Алексеевна

Я тебе отвечу так.. . серьёзно. Как мужчина. Слушай внимательно, отвечаю загадкой:
Почему американцы кладут подарки в носки на новый год, а мы кладем под елку?
Отвечаю: потому что у нас не принято подарок класть в подарок. )
Это аналогия. Я тебе дал подсказку, ищи сама ответ.

Сергей Рогожин

Если секс остается -значит и отпускать не к чему

Галия Туктарова

Настоящие мужчины не способны играть на чувствах девушек. Если, что не так, говорят сразу, что не получится, а мужчинки все пытаются сиськи мять!

Евгений Кудряшов

Любить не любит и отпустить не хочет - здесь настоящей Любви нет, она бескорыстна и не приемлет собственнические чувства.. .
* * *
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?

Виктор Майоров

"Нет уж, мучайся со мной.. . Вдруг тебе с другим лучше будет? "

Женя Сухов

у всех так... не только у мужчин