Прочие взаимоотношения

За что некоторые мужчины не любят женщин?

Елена Лукина
Фигня. Тупое видео с "истинами" попсовой психологии. Сборище банальностей из серии: "Верь в себя - и всё получится".

Если у мужика нет деловой хватки, лидерских качеств, связей и первоначального капитала, то как его ни нахваливай, всё без толку будет. Особенно меня насмешила фраза: "Возможно завтра вашего мужчину примут на работу в Газпром". Полный идиотизм. В Газпром всех принимают исключительно по блату, вплоть до уборщиц, случайных людей там нет.

Видео рассчитано на тупых гламурных кур, которые читают идиотские книжонки из цикла "позитивной психологии". Ни одной здравой и полезной мысли я здесь так и не услышала.
Михаил Луценко
Лучший ответ
курят, пьют и матом ругаютЦа
Больше всего не люблю СКОЛЬЗКИХ... Двуличных... Вязких.... Хитрых.. .
Даже эгоистичные.. по сравнению с ними кажутся прям такими хорошенькими..) ) Потому что их цель сразу видна и понятна.. они ничего не скрывают...
вот те не лень столькААА писать!!!
Елена Лукина Ну, Ларусь, я же должен найти приложение для своего безграничного и многогранного Ума.)))))))))))))
Юлия Короленко приложить бы тя к ХХХРУДИ.... прикладыватель!!!
мужчины тоже в большинстве дерьмо.. товарищ осел с ягуаром в гараже и выдрой-бревном дома
За избыток тестостерона.
Наталья Юн
Ой Спасиб) ) Насмешили ответы))))))))) ) ) ) Ну а если серьезно женщины . .за трусость (не любят мужчин) ! Мужчины опять -таки из-за своей слабости не способны на чувства
Елена Лукина Хотите йа вас укушу и ви ошалеете? )))))

За какую трусась и в чём слабась?
Да разные причины)
Стервозность.. .
Тупая гламурность. .
Вынос мозга регулярный.. .
Неумение или не Желание следить за собой.. . хотя это уже из другой Оперы.
Dosimova..... ......
что это за бред в клипе))) )
сначала тетка предлагает " заказать" мужчину... как картошку в инет магазине, потом признается, что она сама не умеет, а предлагает на уровне сплетен -" по опыту других подруг"...т. е. дает совет на тему в которой сама не разбирается)))) )
кто ж пойдет к сапожнику зубик то лечить)))
Да не нравится...
За непонимание жизни, а также непонимания мужчин.
За искреннюю нелюбовь женщины к мужчинам.. . Именно нужен пьедестал, а не спутник жизни.
Михаил Бугаев
Мой небольшой жизненный опыт и наблюдения натолкнули меня на умозаключение, что мужчины, в большинстве своем, относятся к женщинам почти так же, как к своим матерям, и находят себе их подобие (пусть не во всем, но в наиболее ярких чертах характера). Поэтому если мужчина женоненавистник, то нужно узнать, как он относится к матери. Потому как если мужчина любит хотя бы одну близкую (главную) женщину, он не будет не любить всех остальных.

P.S. Речь не обо всех, но о большинстве.
Не любят женщин за то, что они со скоростью ураганного ветра отбирают у мужчин все те плохие качества, которые у них есть, себе. И делают это, довольно таки, бесцеремонно!
Видео для одноклеточных..Что там интересного, непонятно..
Стас Бредихин
Ужас... сколько ненависти-то у некоторых мужчин в ответах.... в общем, я пришла к выводу, что женщин не любят отвергнутые мужчины, так и не сумевшие простить... а ПРОСТИТЬ вместо озлобленности могут только сильные духом люди.
Это любят ни за что ни про что, а не любят каждый за своё
Олег Петров
Не за что, а почему - одна обидела, а не любят всех.
А может, дело не в женщинах, а в них самих ?
по сути женщина всегда программирует мужчину (или наоборот) . Если она говорит, что вот нажрался, а завтра пойдёшь и опять нажрёшься.. . -вот где смысл наших женщин, толи женщина из небогатой семьи, толи из семьи алкоголиков итд. Если говорит, что мужчина молодец, хвалит его, всячески поощряет своим телом ну и поведением итд, то мужчина готов биться за всё и её и давать больше, а не спиваться как в первом случае. Короче на эту тему можно говорить долго, а виноваты в этом 2 пола.
Мужчины скорее не любят не женщин, а те их качества характера, которые вызывают рвотный рефлекс.
Нина Свейко*
а за что хорошее их любить ..незачто ..
поскольку лапочки это они до ...а потом твари конченые ..
Лилия Ворслова
Если бы мы искали ответы внутри себя, в радиусе своего воспитания, наблюдения, анализов и выводов,
прислушиваясь к пожившим уже немало людям.... к своей интуиции, наконец.... у нас бы не возникало таких вопросов.
Я или принимаю человека (со всеми"потрохами") или нет.
Скажу вам честно.... я не встречала в реальности мужчин, не любящих женщин (речь о гетеро.. . )
Правильно)))ключевое слово здесь -НЕКОТОРЫЕ не любят)))а в основном мужчины любят женщин...и это естественно...а не любить...это как раз наоборот против природы)Хоть здесь многие мужчины и пишут,что женщины такие и сякие...и за что их любить....но это же обман с их стороны...чистой воды...просто работают здесь...на публику.Не любят ...скорее всего только одну...которая им испортила жизнь... А по большому счету....если таких женоненавистников проверить на детекторе лжи...мы увидим ...что женщин они любят...просто у них пока не складываются отношения ...с женщинами...вот и весь фокус))
В целом ВСЕХ женщин можно недолюбливать по причине того, что с ними невозможно играть по правилам.... Или если будет угодно - она будет играть по своим правилам. И менять эти самые правила согласно своим целям и ценностям. Пример - начинаешь встречаться с женщиной на условии редких встреч, а через какое то время она требует семью, и плевать ей на договор - она найдет 1000 причин вплоть до вымышленной внезапной любви чтоб изменять правила. И такое просматривается во всем, вплоть до мелочей.... отсюда и те самые приписываемые: двуличность, лживость, скользость, цинизм, расчет. Кто как трактует. А вообще мужчины женщин конечно любят.
Алёна Федюра
за собственную слабость. тк испытывать разочарование, оправданное или нет-ошибка эгоистичных амбиций. сильный мужчина найдет себе женщину мечты, а сильная женщина дождётся своего мужчину мечты. и не размениваются на меньшее. даже если ошиблись, не станут испытывать "нелюбовь", тратить внимание на не свое и недостойное. а переделывать кого-то, начинать отношения на компромиссах и претензиях, условиях- спешка занять пустоту, вариант за неимением лучшего, обман другого и себя, и уж точно не Любовь. поэтому и расстаются большинство.
Виктор Кузьмин
Она там имеет ввиду что не надо заставлять насильно а настраивать на позитив, поддерживать внушая уверенность...
Я думаю не кто не откажется разбогатеть если есть на то какие то перспективы. Если действительно есть возможность добиться чего то и рядом еще жена которая всегда морально подержит, то это дает огромную внутреннею силу и энергию для достижения цели.
Не дарм есть поговорка что мол "женщина делает мужчину", или "за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина" так же и матери заисит.
Костя Никитин
за отсутствие доброты.
они бояться, особенно если женщина сильная
Педики!
мне кажется, нелюбовь к женщтнам идет у них из детства. Как он не любил свою мать, так и выросши перенес эту нелюбовь на всех женщин. Мать была или очень строгая, или пьяница, или ещё что-то, например, не ласковая
Женщин нельзя не любить, это противоестественная аномалия. Однако к некоторым женщинам у меня неприязнь из-за хищничества, глупости, болтливости по телефонам. Знаю мужчин, которые не любят или не живут с женщинами из-за своей жадности, или у них вообще нет способностей любить кого-либо.
За мелочность
слишком много думаешь
Sasa Dragutan
Елена Лукина Ведь я - Дева.)))
За то что женщины думают, что мужчины телепаты.
Елена Тененик
1. Это стервы
2. Это "мимоза"

3. "Пуп земли".

4. Это "серая мышка".

5. Это карьеристки.

6. Это "охотница".

7. Это "лёд" или "холодная, как снежная королева".

8. Это "мамуля".

Думаю, что каждая женщина сделает выводы. Каждая поймёт, какой нельзя быть, если мечтаешь о счастье. Ведь каждая женщина имеет свои недостатки. Только об этом редко признаются.
Зульфия Карибаева (Кабдуалиева) и на каждую из них есть свой любитель
За блядство
За заносчивость и меркантильность.
за то что они есть
любить женщин, женщину или не любить - дело исключительно каждого)) )
по одной дуре судить всех остальных - да.. . именно так и поступают мудрые настоящие мужчины)))
Vadim Rozsohin
Подходящую женщину нужно долго ждать, их меньше. Или берешь то, что есть, или ждешь подходящее. И не факт, что дождешься. Нужно сначала узнать ценности друг друга, потом отношения строить. И не лишним еще было бы прямо выражать партнеру нежелание быть инструментом и ощущение, что им являешься.
Елена Лукина Многие женщины принципиально не в состоянии иметь дело с мущщиной, который "не является их инструментом". Им нужен осёл априори, по сравнению с которым они будут чувствовать Себя совершенством. Иначе они начинают чувствовать себя ничтожеством.
За то, что некоторые женщины -стервы.
ответ прост этим мужчинам пора в геи но им стыдно)))
Sergej Volkov
Сиськи маленькие.
Всех любить невозможно, и никак нельзя. Глядя на человека сразу наблюдаются миллионы недостатков, хотя достоинств не видно вообще. А вообще, поменьше бы спрашивали, ваши невербальные сигналы многие уже научились читать, а вот вы.. . наши - нет)
Я люблю женщин
Много за что. По мне так видится, что парни обычно играют в различного рода отношения с девушками, а девушки, в свою очередь играют с парнями как с игрушками. Это. . сложно описать, но легко представить. Погладить, потискать парня, и выбросить, если в конце-концов если он не стал безлимитным банкоматом с открытым доступом. Как друг когда-то сказал: "Сегодня девушке сложнее найти пиво, чем парня". Девушки почти все высокомерны (ну, что-то типа этого) , из за этого, к ним даже подойти опасно. Боишься, как бы что не пошло не так. Ведь если не так пойдёт, греха потом не оберёшься: ведь об этом как минимум узнают все её подруги! Я только три-четыре девушки видел, которые могут вести себя свободно в общении, не смотрят на тебя "с высока" (это не слишком явно, но просто чувствуется) и прощают тебе твои недостатки. Можно много говорить о том, почему парням не нравятся девушки. Я не говорю, что все парни такие хорошие, тоже козлы наредкость попадаются, но если парень козёл, всегда это скажет в лицо, или подаст вид, но девушки нет. . .будут вечно скрываться ради достижения своих личных целей. Хм. . даже странно теперь, ведь когда-то же мне они нравились. Извините, девушки, но это так.
Kotik Kotik
Елена Лукина Вот молодец. Правда в Глаза. Респект.)))))
Маша Тайлашева Ну узнают подруги, и что? Помрешь? Все мы люди, всякие ситуации бывают. Просто есть лузеры, а есть нормальные. Ты - лузер.
Наукой доказано, что мужчина женщину не любит вообще. Нам нравятся не женщины вообще, а секс. Когда мы почему то не хотим секса с женщиной, нас женщины не интересуют вообще. Поэтому проще сказать за что мы можем полюбить женщину: за замечательный и регулярный секс, сопровождающийся психологическим и бытовым комфортом. Поэтому мы обычно любим не суперкрасавиц (последних мы обычно используем для статистики "покоренных"), а средненьких "сереньких мышек", у которых все в меру. Как видите совсем немного, но научные исследования, проведенные в США и Новосибирске (проф. Горин, об этом была передача на НТВ) выявили что на подобное способны максимум две женщины из тысячи. И те, увы к сожалению выбирают себе в мужья (партнеры) не лучших из нас. Поэтому по настоящему счастливы всю жизнь 3-4 женщины из 10000. Ничего не поделаешь, естесственный отбор по Дарвину.
Маша Тайлашева это какой такой наукой? По себе-то не суди. "Серая мышь" - уже не в меру, а не дотягивает, иначе бы так не назвали.
По самым разным причинам. Дофига этих причин.
Часто из-за тупых стереотипов про женщин.
Бывает очень много разных причин:
1. Внешность.

2. Глупость.

3. Не дают.

И т. д.

А с дополнениями к вопросу я полностью не согласен.
Елена Лукина Возразите дополнениям? Прошу.))))
Навящевость, гламур, тупизм, злость, огресия это основные
Некоторые мужчины просто их не понимают, и не потому что они тупые, а потому что им попадается группа женщин"стервы" ибо что лучше "дряни"...и у этих мужчин действительно выбор не велик, либо под каблук, либо тихо ненавидеть .