Залина Красова

Мужчины! как всегда вопрос к вам.

звонит бывший и говорит что бросил курить и стал классным. НУ я говорю - молодец, а зачем звонил то. Он - просто так.
где логика? зачем мне ненужная инфа? Ваше авторитетное мнение, господа)

спасибо, милые за мнения)

Светлана

Это Он набивает Себе цену.. . Типа - Вот Смотри, Я изменился, Давай снова пару раз повстречаемся?..

Ни
Нина

шоп ты локти кусала

Лена Панченко

напомнить о себе!!!

Юлия Алимханова

стоит ширинку давит

Ir
Ira

скучает

Дмитрий Творанович

Скучно ему, выёбывается. Смени номер.

Екатерина Кошель

Наверное Вы для него не безразличны, мне так кажется, обычно делятся с теми - кто дорог.

Александр Котляров

Действительно странно...

Альберт Пак

Пусть ещё трезвенником станет, тогда сам скажет, что бы это значило.

Если "ненужную тебе инфу" сюда закинула, значит он тебе не совсем неинтересен?

Алена

Это вариант запасного аэродрома, удочку закидывает, видно с новой что то не клеится - отходных путей ищет:))

Paruyr Bayramyan

За балом))

Tommy Haku

шли его в следующий раз как позвонит на три буквы, будет знать как звонить просто так !

Анфиска Орлова

"а теперь живи с этим"

Ирраклий Андропников

денег много на телефоне, а звонить больше некому

Skif .

Ну, выпендрежник значит. Пусть продолжает, оставайтесь спокойным, я отвечаю после 3-его звонка он нагрубит, после 4-го попросит о встречи

Екатерина

У вас по трахаться не освободилось? Спрашивает он)

Александр Колпецов

чтоб знала кого ты променяла непонятно на кого

Максим

Вернуть тебя хочет.

Марина Щиголева

Мне бывшая тоже регулярно звонила, хвасталась, как у неё с новым мужем всё "в шоколаде". Потом регулярно стала звонить чтобы пожаловаться на мужа-алкаша и попросить денег в долг.

Сергей Резанов

скучает
...и еще, вот он изменился, а ты его не ценишь и потом еще пожалеешь.

ОК
Оксана Кляницкая

мда-а а я был о тебе лучшего мнения )))